Incerta. 1981: switching sides

Объявление

Текущие события:

♦ Питер Петтигрю... Воскрес?!
♦ Дело Сириуса Блэка было передано Кингсли Шеклболту. На очереди допросы Андромеды Тонкс и Ремуса Люпина.
♦ Так ли невинны развлечения чистокровных семей?
♦ Вслед за супругой допрашивается Люциус Малфой. Рабочий день для министерской чиновницы Форли станет последним?
♦ Вместо пирожных к чаю миссис Друэлла Блэк получает секретные сведения от школьной подруги.
Навигация:
сюжетгостеваяновостиfaq
роливнешностихронология
нужныешаблон анкетыnpc

Palantir

Связь с администрацией:
Skype: incerta.1981

ВНИМАНИЕ: ПЕРЕКЛИЧКА!
Nota bene!
На форуме используется народный перевод книг Дж. К. Роулинг.
Внимание! Могут быть освобождены некоторые роли из списка занятых. Обращаться в гостевую.
Администрация напоминает...
В игру требуются:
♜ Очень рыжие супруги Molly & Arthur Weasley;
♜ Акула пера Rita Skeeter;
♜ Оплот справедливости Amelia Bones;
♜ Таинственная и загадочная чёрная пантера Mrs. Zabini;
♜ Брат и Пожиратель Смерти Rabastan Lestrange;
♜ Молодая и сильная Emmeline Vance;
♜...а также несостоявшаяся супруга Barbara Greengrass и лучший друг N. Nott.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Incerta. 1981: switching sides » hocus pocus » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ

Дорогие гости!
Если Вы хотите присоединиться к нашему чудесному коллективу единомышленников, но лишь примерно представляете, какой образ Вам бы хотелось воплотить или, если Вам хочется сразу быть нужным и иметь потенциального соигрока – эта тема создана специально для Вас. Опишите свои идеи и наши чудесные игроки с радостью возьмут Вас под свое крыло.

Шаблон заполнения свободный!

0

2

Доброго).
Ищу не роль нужного, а скорее родственную связь:
Героине (возраст от 29 до 35) нужен покойный муж из чистокровной семьи, от которого у нее двое разнополых детей. Скончался, вероятно, лет 5-7 назад. Может у кого-то фигурирует покойный брат или другой чистокровный родственник. Принадлежность к фракциям - любая, возраст мужа не важен.

0

3

Хедда написал(а):

Доброго).
Ищу не роль нужного, а скорее родственную связь:
Героине (возраст от 29 до 35) нужен покойный муж из чистокровной семьи, от которого у нее двое разнополых детей. Скончался, вероятно, лет 5-7 назад. Может у кого-то фигурирует покойный брат или другой чистокровный родственник. Принадлежность к фракциям - любая, возраст мужа не важен.

добра, давайте ко мне кузиной? у меня в кузенах прописаны Крэббы, я хотел заказать кузена с внешностью Фалахи, возраст около 27 лет, вы можете быть старшей сестрой, покойного мужа подберем)

0

4

ХЕДДА
Если вдруг никто вам не подойдёт - я собиралась искать тётушку, жену господина Гринграсса (очень возможно покойного), чистокровную ведьму-француженку. Однако, она, по задумке, должна была быть несколько старше, дети у неё одного пола, и муж совсем недавно)

0

5

Silas Parkinson
Доброго), меня тут вроде как уже приютила леди Араминта, так что урожденная я Бёрк).
Но регистрироваться-то мне под фамилией покойного супруга, так что потому его и ищу).

0

6

Хедда написал(а):

Silas Parkinson
Доброго), меня тут вроде как уже приютила леди Араминта, так что урожденная я Бёрк).
Но регистрироваться-то мне под фамилией покойного супруга, так что потому его и ищу).

собственно помощь с подбором я и предложил, но как знаете. удачи http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2010/074/9/9/Leprechaun_Emoticon_by_Mirz123.gif

0

7

Madeleine I. Fawley
Увы, боюсь наши с вами концепты никак не свяжутся, по причине полного их несоответствия).
Но все равно спасибо).

0

8

Хедда написал(а):

Бёрк).

вообще, мы пока погодите)
Так как к леди Араминте будут вопросы касательно ее семьи.) Да и Берки пока заняты до 12 ночи. Вдруг придут, продлят.
Я бы посоветовал подождать.

+1

9

Hector Flint
Резон ждать есть, несомненно) коллега
В таком случае ждем тех самых 12, а предложения тем не менее принимаются).

0

10

Добрый день, чудесные)
Никто не собирается искать чистокровную (желательно) жену/невесту/сестру/подругу? 20-30 лет. У меня пока что нет конкретных задумок насчет персонажа, так что учту пожелания)

0

11

ландыш написал(а):

Добрый день, чудесные)
Никто не собирается искать чистокровную (желательно) жену/невесту/сестру/подругу? 20-30 лет. У меня пока что нет конкретных задумок насчет персонажа, так что учту пожелания)

доброго времени суток)
не чистокровную, но родную сестру. и еще мне нужна невестка, жена брата, мать кормака маклаггена) если заинтересует, пишите в лс. ее зовут иветт, ей 27 лет. а сестру зовут эстер, ей 25 лет, замужем за тибериусом огденом.

0

12

Ландыш, добрый день) я бы хотела предложить вам обратить внимание на заявку леди Малфой: Нужные персонажи
Миледи очень ждет данную особу, так же на проекте присутствуют ее сестра и муж, которые думаю тоже не против сыграть с данной девушкой)
Но думаю игроки смогут предложить вам и какие-то свои варианты, что еще не успели сформулировать в заявки  http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/116/0/5/kitteh_emote_by_asara12-d3ey3e4.gif

0

13

Пишу с планшета, поэтому без обращения :/
Миледи, а 35-летняя сестра вас не может заинтересовать? По истории у нас она тетушка Миллисент Булстроуд. 35 лет, выпускница Слизерина. Предполагаемая внешность Эмили Блант или Марийон Котийяр :з

0

14

ландыш написал(а):

чистокровную (желательно) жену/невесту/сестру/подругу? 20-30 лет

Заявка есть в нужных от меня и Беллатрикс) Можно обсудить, если что-то в ней не устраивает.)

0

15

доброго вечера
совсем теряюсь, но хотелось бы быть нужной, прибранной к рукам
персонаж женский, возраста до двадцати пяти лет
задумок, на данный момент, никаких нет - все зависит от пожеланий
а прототип - алисия викандер

0

16

КОРОЛЁК
Доброго времени) Прибрать то мы всегда горазды, особенно если с такой замечательной, вдохновляющей внешностью) ну, лично для меня.
Собственно, совершенно нет никаких пожеланий у вас? Может быть чистота крови или же политические взгляды, факультет, работа? Просто мне так гораздо проще ориентироваться)

0

17

доброго дня, котики :з
хочу к вам, но не знаю, как говорится, не знаю кем)
прототип: женский персонаж, 23-27 лет, драконолог (драконовед? не суть важно, просто изучает драконов), внешность Kat Dennings с:
чистота крови зависит от той группировки, что приютит меня, хотя больше склоняюсь к оф.
могу взять малоизвестный канон, или устроиться в хогвартс преподом, допустим, по узмс)
могу быть вашей сестрой, дочей, занозой в пятой точке и в каждой бочке затычкой, боевой подругой, напарницей, кумой, невесткой, врагом, да кем уодно) только возьмите меня к себе :з

0

18

just dance написал(а):

доброго дня, котики :з
хочу к вам, но не знаю, как говорится, не знаю кем)
прототип: женский персонаж, 23-27 лет, драконолог (драконовед? не суть важно, просто изучает драконов), внешность Kat Dennings с:

Здравствуйте, just dance!
Почему бы и да, подумали мы - и вот, предлагаем вам сюжетную заявку на персонажа, которого вы сможете сделать и драконологом, и орденцем, и вообще неплохо так обыграть. Знакомьтесь, Эммелина Вэнс собственной персоной, персонаж, крайне необходимый в сюжете и очень мало раскрытый. Как видите, в заявке можно изменить практически всё - внешность мы даже не ставили ей, а уж род деятельности-то точно поддаётся редактуре.
Возьмите её - будете и занозой (для Пожирателей), и другом, и всем-кем-угодно. Мы вам это гарантируем. У нас целый аврорат красивых бравых парней - правда, одного убили... Но что я рассказываю, почитайте сами, а мы Вас будем ждать. Мы котики. Мяу.)

0

19

спасибо за предложение) если вы действительно видите кэт дэннингс в роли эммелины, то почему бы и нет.
правда, с должностью я пока ещё подумаю :з
и придержите в таком случае, эммелину вэнс за мной, пожалуйста с:

0

20

JUST DANCE написал(а):

если вы действительно видите кэт дэннингс в роли эммелины, то почему бы и нет.

К внешностям у нас требований два - чтобы соответствовала возрасту персонажа и чтобы не нарушала атмосферу магической Британии 1981 года.) Поэтому, если вы хотите, почему бы и да)
Эммелина Вэнс и Кэт Дэннингс за вами до 27 августа.)
Если потребуется помощь, консультация, диалог с администрацией - в шапке форума указан наш скайп. Также, можете отсавить связь (любую) с вами, если хотите, чтобы мы вас нашли и точно не потеряли)

0

21

Доброго дня, чудесные :3
Хочу к вам, а кем не знаю. Заберите меня себе с:
Немного о персонаже: девушка 18-20 лет, чистокровная/полукровка, окончила Рейвенкло.
Внешность: Kaya Scodelario Hannah Murray, Saoirshe Ronan, Astrid Berges-Frisbey.
Задумок полно, но реализовать их как-то не было возможности. Вообще, подробнее хотелось бы обсудить с кем-то, кто меня вдруг решит приютить)

0

22

Здравствуйте, млечный путь!

млечный путь написал(а):

Немного о персонаже: девушка 18-20 лет, чистокровная/полукровка, окончила Рейвенкло.

Это и взаправду немного. Но мы, думаю, что-нибудь придумаем, если вы хотите играть)

млечный путь написал(а):

Задумок полно, но реализовать их как-то не было возможности. Вообще, подробнее хотелось бы обсудить с кем-то, кто меня вдруг решит приютить)

Может быть, вы нам расскажете о задумках, а мы подумаем, куда вас определить?) Дело в том, что мы - форум сюжетный, и у нас сначала задумка, а потом уже каким персонажем и куда идти.) Сходу сказать, куда нужна просто девушка просто 18 лет, очень трудно.)

0

23

Хех, моя лень меня просто пересилила.
В голове все кажется таким классным, а на деле получается какая-то мутотень, но может быть кому-то приглянется)

1. Она та, о которых говорят оторва. Родители - чистокровные волшебники, а может быть просто влиятельные люди. Она же полностью отрицает все их убеждения. Ей по душе тусовки и гулянки, а не чинное протирание дорогущих мантий во время чаепитий и приемов. Своим идеалом считает не безызвестных Мародеров, а в частности Сириуса Блэка. Абсолютно ненормальная девушка, готовая на все, лишь бы не делать то, что ей нужно делать.

2. Жизнерадостная, беззаботная и открытая. Она кажется слишком воздушной и наивной, что бы быть настоящей. Настоящая леди, росла в окружении любящих родственников. О людях судит по поступкам, стараясь не обращать внимание на чистоту крови или социальное положение. Не конфликтная, ко всем и вся относится доброжелательно. На ее лице всегда улыбка, а манеры безупречны. Семью ценит превыше всего, даже выше собственных интересов.

3. Ненормальная. Сумасшедшая. Эти слова она слышит в течении всей жизни. Она живет в мире собственных фантазий, но это не делает ее бессловесной и сговорчивой. На все оскорбления она отвечает тем же, любые проказы в свой адрес обращает к себе в плюс. Девушка, которая умеет играть на публику, казаться полной идиоткой, на самом деле оказывается достаточно умной и сообразительной.

0

24

млечный путь написал(а):

Хех, моя лень меня просто пересилила.
В голове все кажется таким классным, а на деле получается какая-то мутотень, но может быть кому-то приглянется)
1. Она та, о которых говорят оторва. Родители - чистокровные волшебники, а может быть просто влиятельные люди. Она же полностью отрицает все их убеждения. Ей по душе тусовки и гулянки, а не чинное протирание дорогущих мантий во время чаепитий и приемов. Своим идеалом считает не безызвестных Мародеров, а в частности Сириуса Блэка. Абсолютно ненормальная девушка, готовая на все, лишь бы не делать то, что ей нужно делать.
2. Жизнерадостная, беззаботная и открытая. Она кажется слишком воздушной и наивной, что бы быть настоящей. Настоящая леди, росла в окружении любящих родственников. О людях судит по поступкам, стараясь не обращать внимание на чистоту крови или социальное положение. Не конфликтная, ко всем и вся относится доброжелательно. На ее лице всегда улыбка, а манеры безупречны. Семью ценит превыше всего, даже выше собственных интересов.
3. Ненормальная. Сумасшедшая. Эти слова она слышит в течении всей жизни. Она живет в мире собственных фантазий, но это не делает ее бессловесной и сговорчивой. На все оскорбления она отвечает тем же, любые проказы в свой адрес обращает к себе в плюс. Девушка, которая умеет играть на публику, казаться полной идиоткой, на самом деле оказывается достаточно умной и сообразительной.

Идеи-то неплохие, тем более для создания персонажа, который будет играть личную линию. Дела на Incerta. 1981 разворачиваются пока так, что у нас идёт движуха основная именно в сюжетной игре, личная оставлена чуть в стороне. Конечно, никто не может ограничивать Вас в видении того или иного персонажа, но если Вы точно хотите играть у нас, я бы Вам порекомендовала взять Эммелину Вэнс, хотя ей вряд ли 20 лет. Вот, посмотрите:
Нужные персонажи - заявка на неё. В ней всё достаточно пространно, но вполне подходит под Ваше описание второй идеи.) Конечно, придётся возраст заявленный слега поднять - хотя бы до 23 лет.)

Ещё отмечу, что у нас средний возраст персонажей - 30 лет, из молодых совсем только Сириус (он уже в тюрьме, в настоящем не поиграть), Барти 19 лет, его невесте 19 лет.

У Кингсли есть сестра 28 лет, я знаю, что он вроде бы планировал её ввести в сюжет, но она темнокожая. Мистер Шеклболт хотел на неё Бейонсе (да, у нас юморной Кингсли).
В нужных персонажах есть заявка на многочисленных леди из клуба домохозяек Нарциссы, которые под началом мадам Малфой занимаются благотворительностью. Их участие в сюжете с этим клубом стопроцентно. Личную линию можно развивать как угодно (в рамках логики и мира).

Есть мадам Забини, но тоже темнокожая, 26-27 лет как минимум. Ну, вдруг понравится такой экзотический и крайне нужный персонаж?

Если вам важно личное, то ваша первая идея подходит под заявку от мадам Малфой - рыжая девушка с Гриффиндора.) Но ей тоже никак не 18-20 лет.(

Если вам важно именно играть, то обратите внимание, что у нас указаны только примерные внешности. Для администрации пункт "какая у персонажа внешность" - дело десятое. Конечно, соответствие времени/стилю необходимо, но у тех, с чьими лицами вы хотите играть, всё с этим в порядке.)

Я предупрежу игроков, что у нас в нужных есть желающая поиграть девушка, может быть, кто-то планирует что-то личное исключительно с такими идеями/возрастом, но я про возраст уже указала, персонажи все в игре намного старше, чем Вы хотели бы. Это печалит.(

0

25

Возраст - дело десятое, можно и поднять, если игрок найдется, готовый приютить.
Все заявки очень хорошие, но вот как-то не уверена я, что потяну их. Вообще, была мысль насчет миссис Забини. Но все-таки я чуть-чуть подожду, вдруг все-таки кому-то да понадоблюсь)
А если нет, то скорее всего именно ее и возьму.

0

26

млечный путь написал(а):

но вот как-то не уверена я, что потяну их

Что за неуверенность, Гарри? Трави дементоров оленями смелее. У нас администрация не кусается, игроки не кусаются, никто не кусается!))

млечный путь написал(а):

Вообще, была мысль насчет миссис Забини

Это очень хорошая мысль, честное слово. Её ждут Нарцисса, Беллатрикс, Люциус, Рудольфус, Алекто, я могу не перечислять дальше, потому что заявка сюжетная и мастерская, там есть, куда и личную жизнь вывернуть, и где в сюжете развернуться.
Я бы посоветовала её, а уже от роли и от сюжета отталкиваться, создавая отношения так, как сами хотите.)

+1

27

доброго времени суток))

всё банально) хочется быть нужной) на внешность планируется Alicia Vikander, девушка 26 лет около того. Может быть как совершенным божьим одуванчиком, так и двойственной личностью. Снаружи пряник, а внутри кнут)
могу вести игру разную по динамике, с этим проблем нет)
готова рассмотреть любые предложения и задумки, даже те, которые ещё в планах на будущее. Буду только рада помочь и сотворить их вместе)

0

28

небыляндия написал(а):

доброго времени суток))

всё банально) хочется быть нужной) на внешность планируется Alicia Vikander, девушка 26 лет около того. Может быть как совершенным божьим одуванчиком, так и двойственной личностью. Снаружи пряник, а внутри кнут)
могу вести игру разную по динамике, с этим проблем нет)
готова рассмотреть любые предложения и задумки, даже те, которые ещё в планах на будущее. Буду только рада помочь и сотворить их вместе)

доброго)

Мой персонаж младший аврор, женат на работе, поэтому никаких любовных отношений предложить не могу, однако могу предложить плечо Ричарда в качестве опоры. Он прекрасный друг - отзывчивый, щедрый, заботливый, немного наивный и вечно прощающий даже самые ужасные вещи) достаточно скрытен, чтобы заслужить его доверие нужно постараться, однако после того, как это свершится, знайте - вы не пропадете!
Можно сделать их хорошими друзьями детства)
Как вариант, спешу сообщить вам, что ищу себе старшую сестру) если второе заинтересует вас больше, то можно обсудить это подробнее в другом месте)

0

29

небыляндия
Добрый вечер!
А какой направленности вы хотели бы игру? У нас в первую очередь делается упор на то, что человек хочет отыграть, а не на внешность, возраст и т. д.
К тому же только по возрасту и внешности трудно что-то предложить. Из нужных в игру по возрасту подходит Эммелина Вэнс.

+1

30

Небыляндия, здравствуйте! Как насчёт Эммелины Вэнс? Очень нужный и востребованный персонаж, о котором мало что известно и может быть изменено под себя. Ордену очень нужна поддержка Эммелины, в сюжете есть, где развернуться: надо ловить оставшихся на свободе Пожирателей, как-то вытягивать из беды товарища Сириуса Блэка, который может быть в любую минуту доставлен в Азкабан... Орден у нас начинает активничать и вы легко найдёте, что и с кем поиграть.
Могу также предложить одну из чистокровных леди в благотворительном обществе мадам Малфой, тут персонажа можно совсем под себя лепить. Здесь будет уместна любая из чистокровных канонических фамилий, а мадам Малфой будет только рада пополнению в рядах своих помощниц.

+1


Вы здесь » Incerta. 1981: switching sides » hocus pocus » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно