Incerta. 1981: switching sides

Объявление

Текущие события:

♦ Питер Петтигрю... Воскрес?!
♦ Дело Сириуса Блэка было передано Кингсли Шеклболту. На очереди допросы Андромеды Тонкс и Ремуса Люпина.
♦ Так ли невинны развлечения чистокровных семей?
♦ Вслед за супругой допрашивается Люциус Малфой. Рабочий день для министерской чиновницы Форли станет последним?
♦ Вместо пирожных к чаю миссис Друэлла Блэк получает секретные сведения от школьной подруги.
Навигация:
сюжетгостеваяновостиfaq
роливнешностихронология
нужныешаблон анкетыnpc

Palantir

Связь с администрацией:
Skype: incerta.1981

ВНИМАНИЕ: ПЕРЕКЛИЧКА!
Nota bene!
На форуме используется народный перевод книг Дж. К. Роулинг.
Внимание! Могут быть освобождены некоторые роли из списка занятых. Обращаться в гостевую.
Администрация напоминает...
В игру требуются:
♜ Очень рыжие супруги Molly & Arthur Weasley;
♜ Акула пера Rita Skeeter;
♜ Оплот справедливости Amelia Bones;
♜ Таинственная и загадочная чёрная пантера Mrs. Zabini;
♜ Брат и Пожиратель Смерти Rabastan Lestrange;
♜ Молодая и сильная Emmeline Vance;
♜...а также несостоявшаяся супруга Barbara Greengrass и лучший друг N. Nott.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Incerta. 1981: switching sides » hocus pocus » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Здравствуйте, небыляндия!

небыляндия написал(а):

всё банально) хочется быть нужной) на внешность планируется Alicia Vikander, девушка 26 лет около того. Может быть как совершенным божьим одуванчиком, так и двойственной личностью. Снаружи пряник, а внутри кнут)
могу вести игру разную по динамике, с этим проблем нет)
готова рассмотреть любые предложения и задумки, даже те, которые ещё в планах на будущее. Буду только рада помочь и сотворить их вместе)

Эммелина Вэнс. И меня дважды опередили. Дважды!) Советую к нашему стройному сводному хору прислушаться, не останетесь без игры. У нас уютненько & интересненько, гарантируем!

+1

32

глаза разбегаются))
Richard Proudfoot

Можно сделать их хорошими друзьями детства)
Как вариант, спешу сообщить вам, что ищу себе старшую сестру) если второе заинтересует вас больше, то можно обсудить это подробнее в другом месте)

очень-очень хотелось бы стать вашей старшей сестрой) я люблю семейные отношения и, к слову, мне по душе характер вашего персонажа. В любом случае, хотела бы рассмотреть как первый, так и второй вариант)

Bellatrix Lestrange, Narcissa Malfoy

Эммелина Вэнс

но и пройти мимо такого нужного в игру я тоже не могу, попросту рука не поднимется) но должна предупредить, что не очень разбираюсь в тематике мародёров, поэтому боюсь разочаровать в игре. Хотя при должной и небольшой помощи вполне постараюсь управиться)
родственные связи, кто с кем был знаком и первый раз поцеловался - вот что дается мне трудно

0

33

небыляндия написал(а):

но и пройти мимо такого нужного в игру я тоже не могу, попросту рука не поднимется) но должна предупредить, что не очень разбираюсь в тематике мародёров, поэтому боюсь разочаровать в игре. Хотя при должной и небольшой помощи вполне постараюсь управиться)

Эммелина - персонаж почти авторский. Вы можете её сделать такой, какой хотите Вы - с соблюдением указанного в заявке, логики мира и прочего. Насчёт вопросов по канону, логики, сюжета и прочего всегда можно обратиться в скайп администрации, в ЛС администраторам, в гостевую и получить интересующие ответы.
Насчёт тематики - достаточно прочитать наш сюжет и хронологию.
Мы - форум сюжетный, поэтому личные отношения, хотя и не запрещаются, но отходят несколько на второй план.) Поэтому вся администрация, а также состав Ордена Феникса, который сейчас в игре, ратуют за Эммелину. Но выбор, конечно, за Вами.

0

34

Narcissa Malfoy спасибо за быстрый ответ и более подробную, развернутую информацию) правда)
Я подумаю до завтра и обязательно сообщу вам, буду брать бойкую Эммелину или нет. В любом случае, без ответа не оставлю)

Спасибо ещё раз!)

0

35

небыляндия написал(а):

глаза разбегаются))
Richard Proudfoot

очень-очень хотелось бы стать вашей старшей сестрой) я люблю семейные отношения и, к слову, мне по душе характер вашего персонажа. В любом случае, хотела бы рассмотреть как первый, так и второй вариант)

К слову,никто вас во времени не ограничивает, если надумаете, то дайте мне знать, все обсудим :3 ибо для старшей сестры имеется некоторый сюжетец у моего персонажа

0

36

Narcissa Malfoy написал(а):

состав Ордена Феникса, который сейчас в игре, ратуют за Эммелину

я попробую себя в этой роли, тем более, что редко так возрастные критерии и характер акции подпадают под собственные)

Richard Proudfoot написал(а):

если надумаете, то дайте мне знать, все обсудим

надеюсь, старшей сестрой можно быть не только по крови?)) я бы с радостью стала вам хорошей подругой))

0

37

Emmeline Vance, отличный выбор! Тогда ждем вас в роли Эммелины, роль пока придерживаю за вами. По любым вопросам пишите мне, с радостью отвечу на любые )

0

38

Emmeline Vance написал(а):

надеюсь, старшей сестрой можно быть не только по крови?)) я бы с радостью стала вам хорошей подругой))

Запросто можно устроить и это)

0


Вы здесь » Incerta. 1981: switching sides » hocus pocus » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно